Руне — Хюслер. Прогноз на матч ATP Монпелье

АТР Монпелье
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

Хольгер Руне и Марк-Андре Хюслер 9 февраля встретятся во втором круге турнира в Монпелье. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Хольгер Руне — Марк-Андре Хюслер. Прогноз на матч ATP Монпелье (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Хольгер Руне

Руне на минувшей неделе продемонстрировал хорошую игру в матче за сборную Дании в рамках Кубка Дэвиса. Были одержаны победы над Юки Бхамбри и Сумитом Нагалом.

Ранее, напомним, Хольгер неудачно выступил в Аделаиде, которую покинул по итогам первого круга. А на Австралиан Оупен он сумел добраться до четвертого круга, где поиграл Андрею Рублеву. Отметим, что сейчас Руне располагается в мировом рейтинге на девятом месте.

Марк-Андре Хюслер

Хюслер стартовал в Монпелье с непростой победы над Люка Ван Ашем, сумев переиграть его лишь в трех сетах (6-3, 3-6, 6-3). Отметим, что ранее по сезону Марк-Андре ни на одном турнире дальше второго круга не доходил.

Соревнования в Аделаиде он покинул, уступив во втором круге Карену Хачанову. На Австралиан Оупен в стартовом матче Хюслер проиграл Джону Миллману. В данный момент швейцарец располагается на 49-м месте в мировом рейтинге.

Тренды

Ставка Тай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Руне два раза играл тай-брейк

2.48 winlineru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Хюслера в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.81 fonbetru

Прогноз и ставки

2.03Melbet.comРуне с форой (-4)

Руне уступает Хюслеру в очных противостояниях со счетом 0-2. Однако даже несмотря на это считаем, что Хольгер является безусловным фаворитом в предстоящем матче. Датчанин хорошо себя чувствует на индорном покрытии, ведь в прошлом году на крытом харде он переиграл Новака Джоковича в рамках Мастерса в Париже. Ставим на уверенную победу Руне в этом матче.

Наш прогноз - победа Руне с форой (-4) гейма за коэффициент 2.03 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Marathonbet.comТотал меньше 22

Руне ранее дважды проигрывал Хюслеру, и считаем, что в предстоящем поединке Хольгер проведет работу над ошибками и сумеет сократить отставание в счете в очном противостоянии. Ожидаем, что матч пройдет под диктовку датского теннисиста и, скоре всего, завершится в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии