Даниил Медведев – Феликс Оже-Альяссим. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Даниил Медведев – Феликс Оже-Альяссим.

Канадец является действующим чемпионом турнира в Роттердаме и главной теннисной надеждой своей страны. Да и восьмое место в рейтинге выглядит солидно. Четвертьфинал — это всегда особый Рубикон, и взять его - не поле перейти. А ещё Феликсу необходимо защищать рейтинговые очки.

Россиянин, как и его соперник, уверенно прошёл предыдущую стадию. Сил у Даниила Медведева много. И это ему поможет в сложных концовках и на брейковых розыгрышах. Победить в двух партиях у Даниила вряд ли получится, но в полуфинал он выйдет по итогам трёх сетов. Тотал больше 22,5 геймов.

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
1.881win.comТотал больше 22,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы