Даниил Медведев – Григор Димитров. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Роттердаме Даниил Медведев – Григор Димитров.

Болгарский теннисист Григор Димитров очень опытный игрок. Этот полуфинал станет для него 43-м на уровне ATP. Григор находится в прекрасном расположении духа после победы в четвертьфинале над Алексом де Минором в трёх партиях на тай-брейке – 8:6. При этом он отыграл двойной матч-пойнт.

Зато Даниил Медведев своего соперника по четвертьфиналу канадца Оже-Альяссима обыграл менее чем за полтора часа - 6:2, 6:4. И точно сумел сэкономить силы. Особенно в эмоциональном плане.

Что касается очных встреч с экс-третьей ракеткой мира, то у россиянина баланс положительный – 4-2. И, несмотря на то что Димитров соперник более чем серьёзный, Медведев выйдет в финал. И не исключено, что затратит на это Даниил всего две партии. Победа Медведева с форой (-3,5) гейма.

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
1.581win.comфора (-3,5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы