«Спартак» — «Урал»: прогноз на матч Премьер-Лиги

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Спартак» выиграл четыре последних матча у «Урала», но ждать ли очередной победы «красно-белых» 4 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Спартак — Урал. Прогноз на матч Премьер-Лиги (4 марта 2023 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» сезон проводит вполне достойно – команда Гильермо Абаскаля является претендентом на титул. Пока «красно-белые» занимают второе место в таблице с 36 очками в таблице, отставая от «Зенита» на шесть очков – такой гандикап еще реально отыграть. В Кубке России «Спартак» в четвертьфинале встретился с «Локомотивом» и дважды обыграл «железнодорожников» с общим счетом 5:2, добыв путевку в полуфинал.

Урал

«Урал» провалил старт сезона, но затем прибавил и уже к финишу первого круга серьезно оторвался от опасной зоны. В данный момент команда Виктора Гончаренко занимает 10-е место в таблице, имея 21 балл в активе – идущий в зоне переходных матчей «Факел» отстает на восемь баллов. «Урал» тоже вышел в полуфинал Кубка, сумев обыграть дома 2:1 «Ростов» после ничьей 1:1 на выезде.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Два из трех последних матчей между клубами завершились с таким счетом

11.75 Melbet

Ставка «Спартак» забьет в первом тайме

В шести последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.59 fonbetru

Ставка «Урал» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Урал» забивал в первом тайме

2.61 winlineru

Прогноз и ставки

1.971XBETфора (-1) на «Спартак»

«Спартак» выглядел солидно на зимнем Кубке РПЛ, затем продемонстрировал отличную готовность к возобновлению чемпионата и в Кубке, дважды обыграв «Локомотив». Учитывая, что «красно-белые» на шесть очков отстают от «Зенита», права на ошибку у них нет, сегодня играть хозяева будут только на победу. Несмотря на хорошую форму «Урала», вряд ли «шмелям» по силам зацепиться за очки, на сегодняшний день «Спартак» объективно сильнее.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Спартак». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comобе забьют

«Спартак» старается играть в атакующий футбол и сегодня вряд ли изменит своему стилю – хозяевам нужна только победа. В атаке у «красно-белых» есть очень качественные игроки и шансов остаться сухим у «Урала» минимум. Однако в обороне у «Спартака» не все гладко, гости умеют играть на контратаках и гол «шмелей» тоже большим сюрпризом не станет.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.71Winlineобе забьют

«Спартак» очень прилично выступил в матчах Кубка России против «Локомотива» и по делу прошел в следующий раунд, одержав две победы над соседом по городу. В чемпионате дела у «красно-белых» перед паузой тоже шли достаточно успешно и вторая строчка табли...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии