Пол — Фриц. Прогноз на матч ATP Акапулько

Анализ команд

Пол в рамках четвертьфинала одержал победу над Маккензи Макдональдом (6-2, 6-2). В поединке против своего соотечественника Томми выполнил три эйса, реализовал четыре брейк-поинта из девяти и не проиграл ни одной свой подачи.
Ранее по турнирной сетке американец одержал победу над Эмилио Гомесом (6-1, 7-6) и на отказе прошел Майкла Ммо. Напомним, что в этом сезоне Пол ранее уже играл в полуфинале. Он дошел до этой стадии соревнований на Австралиан Оупен.

Фриц в четвертьфинале переиграл в двух сетах Фрэнсиса Тиафо (6-3, 6-4). В матче против своего соотечественника Тейлор выполнил пять эйсов, реализовал два брейк-поинта из трех и не проиграл ни одной своей подачи.
Ранее по турнирной сетке американец одержал победы над Джоном Изнером (3-6, 6-3, 6-4) и Денисом Шаповаловым (6-4, 6-4). Отметим, что Фриц на втором турнире подряд может сыграть в финале. В середине февраля, напомним, Тейлор дошел до финала в Делрей-Бич.
Тренды
Ставка Тай-брейк в матче - нет
В последних пяти матчах Пол лишь однажды играл тай-брейк
Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5
В 4 из 5 последних матчей Фрица в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Оба теннисиста подходят к предстоящему матчу в оптимальных игровых кондициях, поэтому, скорее всего, их предстоящий очный матч получится затяжным. Считаем, что поединок между Полом и Фрицем будет сыгран в трех сетах.
Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.79 в БК Фонбет
Фриц идет фаворитом в этом противостоянии, однако считаем, что Тейлора ждет непростой поединок. Пол в данный момент выглядит не хуже своего соотечественника, поэтому считаем, что ему вполне по силам в предстоящем поединке как минимум зацепиться за плюсовую фору.
Второй прогноз - победа Пола с форой (+3) гейма за коэффициент 1.88





















Комментарии