Валентина Шевченко — Алекса Грассо. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Валентина Шевченко встретится с Алексой Грассо в соглавном поединке вечера на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 285 в Лас-Вегасе в наилегчайшей весовой категории. Сможет ли представительница Кыргызстана защитить титул чемпионки и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Валентина Шевченко — Алекса Грассо. Прогноз на бой (5 марта 2023 года)

Анонс матча

Валентина Шевченко

Валентина Шевченко является действующей чемпионкой UFC в наилегчайшем весе. 34-летняя представительница Киргизии спустилась в наилегчайший дивизион после поражения в реванше с Амандой Нуньес (раздельное решение судей) в сентябре 2017 года. После перехода она одержала девять побед кряду. В последнем поединке в июне 2022-го уроженка Бишкека победила Таилу Сантос из Бразилии.

Всего на счету Шевченко 22 победы (8 нокаутом) в ММА и три поражения. Она владеет искусством муай-тай и кикбоксинга. Валентина является 11-кратная чемпионка мира по тайскому боксу, трехкратной по кикбоксингу и двукратной по ММА.

Алекса Грассо

Алекса Грассо ранее выступала в женском бойцовском промоушене Invicta FC. 29-летняя мексиканка занимает шестое место в рейтинге дивизиона. Ее победная серия составляет уже четыре матча. Грассо победила кореянку Джи Йон Ким, американку Мэйси Барбер, шотландку Джоанн Вуд и Вивиан Арауджо из Бразилии. На счету Грассо 15 побед (четыре нокаутом) и три поражения на профессиональном уровне.

Тренды

Ставка Победа Шевченко решением судей

На счету Шевченко семь побед решением судей

2.80 winlineru

Прогноз и ставки

2.81win.comПобеда Шевченко по очкам

По антропометрическим данным Шевченко немного превосходит свою соперницу. Она на несколько килограмм тяжелее и у нее больше размах рук. Но рост у обеих спортсменок одинаковый. Если представительница Кыргызстана не будет недооценивать Грассо, то вполне способна одержать уверенную победу над менее опытной мексиканкой. Бой продлится всю дистанцию. Шевченко с серьезными соперниками обычно побеждает по очкам.

Наш прогноз — победа Шевченко по очкам за 2.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии