Рикардо Рамос — Остин Линго. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
The Theater at Virgin Hotels
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 20.6%
30 дней+ 72= 1- 500.7%

Боец полулегкой весовой категории Рикардо Рамос встретится с Остином Линго в поединке на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 221 в Лас-Вегасе. Сможет ли бразилец одержать победу над американцем 12 марта и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Рикардо Рамос — Остин Линго. Прогноз на бой (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Рикардо Рамос

Рикардо Рамос вырос на хулиганских улицах Сан-Паулу и часто принимал участие в драках в подростковом возрасте. Отец отдал его на занятия бразильским джиу-джитсу, но в итоге выгнал из дома в возрасте 14 лет. Однако Рамоса не перестал заниматься единоборствами.

27-летний бразилец в последнем поединке в июне 2022 года одержал верх над американцем Дэнни Чавесом (нокаут). На счету Рамоса 16 побед (четыре нокаутом) и четыре поражения.

Остин Линго

Остин Линго начал заниматься боевыми искусствами в юном возрасте. Он был тоже хулиганистым мальчиком и любил подраться в детстве. Линго занимался боксом, тхэквон-до, кикбоксингом. Для повышения мастерства в муай-тай 28-летний американец отправился в Таиланде.

Уроженец Техаса в последнем поединке в августе 2022-го победил своего соотечественника Луис Салдана, а до этого Джейкоба Килберна из США. На счету Линго девять побед (четыре нокаутом) и одно поражение. 

Тренды

Ставка Победа Рамоса сабмишном

На счету Рамоса две победы сабмишном

3.10 winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comБой закончится досрочно

Аналитики букмекерских контор считают Рамоса безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними необходимо согласиться. Вопрос лишь в том, как будет добыта победа. В успех андердога не станем верить. У бразильца в активе четыре победы нокаутом и две сабмишном. Все идёт к тому, что этот бой не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз —поединок закончится досрочноза1.82

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии