Экспресс на Премьер-Лигу от 19.03.2023

Прогнозы на Премьер-Лигу на 19.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 19.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 7/ 29/ 2.8%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
ЦСКА - ЗенитНачало матча в 19:30 МСК
ЦСКАЦСКА
ЗенитЗенит
тотал больше 2.5 голов2.00

ЦСКА пока в полной мере не оправдывает надежд руководства и болельщиков, занимая пока лишь пятую строчку в таблице. Побороться за третье место с «Ростовом» и «Динамо» «армейцы» вполне способны, но на большее уже замахнуться не удастся. «Зенит» уверенно оправдывает статус главного претендента на титул в Премьер-Лиге, лидируя в таблице с отрывом в восемь баллов от «Спартака».

«Зенит» на неделе невнятно провел матч с «Динамо», вылетев из Кубка, до этого была игра с «Химками», где лидер пропустил дважды. Проблемы в обороне имеются и ЦСКА вполне способен ими воспользоваться, впереди у «армейцев» есть качественные игроки. При этом «Зенит» явно будет настроен на победу, забивает команда много, есть смысл в таком матче рассчитывать на голы в большом количестве.

Премьер-лига, ЦСКА - Зенит, тотал больше 2.5 голов, 2.00

Крылья Советов - АхматНачало матча в 16:30 МСК
Крылья СоветовКрылья Советов
АхматАхмат
обе забьют1.80

«Крылья Советов» проводят далеко не лучший сезон – команда Игоря Осинькина очень близка к вылету. С 20 очками самарский клуб занимает 12-е место в таблице и уже сегодня может оказаться в зоне переходных матчей – 13-й «Пари НН» имеет всего на один балл меньше. «Ахмат» сезон проводит на высоком уровне, занимая в данный момент седьмую строчку в таблице.

«Крылья Советов» имеют регулярно проблемы в выездных матчах, но дома способны на многое, что несколько дней назад продемонстрировали в матче с ЦСКА в Кубке. Наверняка и сегодня хозяева будут активно идти вперед и шансов остаться сухим у «Ахмата» не очень много. При этом в обороне «Крылья Советов» ошибаются регулярно, «Ахмат» за любую ошибку способен наказать.

Премьер-лига, Крылья Советов - Ахмат, обе забьют, 1.80

ЦСКАЦСКА
ЗенитЗенит
тотал больше 2.5 голов2.00
Крылья СоветовКрылья Советов
АхматАхмат
обе забьют1.80

Ближайшие Прогнозы на спорт