Суперэкспресс на футбол от 19.03.2023

Суперэкспресс на футбол 19.03.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 19 марта 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 19.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Майнц - ФрайбургНачало матча в 21:30 МСК
МайнцМайнц
ФрайбургФрайбург
тотал меньше 2,5 голов2.15

Бундеслига на выходных завершается потенциально важной игрой с точки зрения гонки за Европу, поскольку «Майнц» принимает «Фрайбург», а команды разделяют всего два места и девять очков перед раундом. Самая длинная победная серия «Майнца» со времен Томаса Тухеля (2011) была прервана ничьей 1:1 с «Гертой» в прошлом туре.

Изнурительная встреча с «Ювентусом» в середине недели завершила европейское приключение «Фрайбурга» (общий счет 0:3) и могла помешать их подготовке к этой игре. Несмотря на это, «Фрайбург» продолжает бросать вызов шансам после своего шестого места в прошлом сезоне и все еще находится в гонке за титулом, занимая пятое место в турнирной таблице. Мы ждем максимум вязкой борьбы в центре, что принесет минимум забитых голов.

Бундеслига, Майнц - Фрайбург, тотал меньше 2,5 голов, 2.15

Брага - ПортуНачало матча в 21:00 МСК
БрагаБрага
ПортуПорту
обе забьют1.89

Встречаются представители из первой тройки чемпионата Португалии, для которых важно добиться успеха, при этом победитель выйдет на вторую позиции. В двух последних турах коллективы синхронно проиграли, при этом «Брага» на выезде разгромила «Визелу» (4:0), следом за чем не оставляет надежд на успех с «Порту».

Для «драконов» в последнем туре приготовлен сюрприз в виде победы над «Эшторилом» со счетом 3:2. Сегодня мы ждем равного футбола и забитых мячей в исполнении двух клубов.

Примейра, Брага - Порту, обе забьют, 1.89

Лацио - РомаНачало матча в 20:00 МСК
ЛациоЛацио
РомаРома
обе забьют1.95

В 180-м официальном римском дерби со времени первого сезона Серии А в 1929/30 году «Лацио» встретится с вечным соперником «Ромой» в жаркой битве за первые четыре места и Лигу чемпионов в следующем сезоне. «Орлы» имеют преимущество в два очка над своими старыми противниками и будут стремиться к восстановлению после вылета из Лиги конференций УЕФА после общего поражения со счетом 2:4 от голландского клуба АЗ Алкмар.

Тренер Маурицио Сарри признал, что «Лацио» «заслужил уйти», заявив при этом, что у команды «нет структуры, чтобы играть более чем в одном соревновании за раз». Сегодня мы ждем футбольного шоу и надеемся, обмен голами все-таки будет.

Серия А, Лацио - Рома, обе забьют, 1.95

Торино - НаполиНачало матча в 17:00 МСК
ТориноТорино
НаполиНаполи
тотал меньше 2,5 голов2.15

Стремление «Торино» к европейским местам в Серии А продолжает набирать обороты после того, как в последнем матче они обыграли «Лечче» со счетом 2:0, причем эти голы были забиты всего за три минуты. «Граната» также сильна на родной земле, где они проиграли только один из последних семи матчей чемпионата, в то время как их восемь пропущенных голов на своем поле в этом сезоне являются вторым лучшим результатом в лиге.

Менеджер Лучано Спаллетти сказал, что «крайне важно, чтобы мы сохраняли тот же настрой» после успеха ответного матча со счетом 3:0 в Лиге Чемпионов, и их доминирующая форма на выезде, вероятно, вдохновит на дальнейший успех, поскольку они выиграли шесть игр подряд в гостях. Сегодня мы ждем максимум концентрации в обороне. Рассчитываем, что сегодня все решат 1-2 забитых гола.

Серия А, Торино - Наполи, тотал меньше 2,5 голов, 2.15

Шахтер Донецк - Рух ЛьвовНачало матча в 16:00 МСК
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Рух ЛьвовРух Львов
тотал меньше 2,5 голов1.72

После 16 туров донецкий «Шахтер» записал на свой счет 12 побед и три ничьи, что соответствует 39 очкам и второй позиции. У лидера преимущество в личных встречах, при этом успех в этой игре поможет донецкому клубу выйти на привычное первое место.

В четырех последних дуэлях «горняки» выиграли, переиграв в предыдущем поединке «Кривбасс» (3:0). «Рух» на грани вылета, при этом открывал второй этап в Премьер-Лиге с победы над «Металлистом». Сегодня мы ждем уверенного успеха чемпиона с минимальными затратами сил.

Премьер-лига, Шахтер Донецк - Рух Львов, тотал меньше 2,5 голов, 1.72

Бетис - МальоркаНачало матча в 16:00 МСК
БетисБетис
МальоркаМальорка
победа Бетиса1.90

На этой неделе «Бетис» потерпел второе поражение подряд от «Манчестер Юнайтед» и покинул Лигу Европы. Все это дает шанс бросить все силы на внутренний турнир, чтобы уже осенью вступить в битву за один из главных европейских трофеев. Менеджер Мануэль Пеллегрини не был обескуражен европейским результатом в середине недели, указав на огромные бюджетные различия между ними и английскими гигантами, прежде чем посетовать на неудачную жеребьевку.

«Мальорка» начала этот раунд в деликатном положении, имея шесть очков как от первой шестерки, так и от зоны вылета. Менеджер Хавьер Агирре признал, что его команда выглядела «невежественной» в начале встречи с «Реалом Сосьедад» (1:1), что пока не дет никаких положительных итогов. Сегодня мы на стороне хозяев, которые не против повторить успех.

Примера Дивизион, Бетис - Мальорка, победа Бетиса, 1.90

МайнцМайнц
ФрайбургФрайбург
тотал меньше 2,5 голов2.15
БрагаБрага
ПортуПорту
обе забьют1.89
ЛациоЛацио
РомаРома
обе забьют1.95
ТориноТорино
НаполиНаполи
тотал меньше 2,5 голов2.15
Шахтер ДонецкШахтер Донецк
Рух ЛьвовРух Львов
тотал меньше 2,5 голов1.72
БетисБетис
МальоркаМальорка
победа Бетиса1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт