Марлон Вера — Кори Сэндхаген. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Марлон ВераМарлон Вера
Эквадор
Легчайший вес
AT&T Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 110.3%
30 дней+ 78= 2- 590.0%

Боец смешанных единоборств в легчайшей весовой категории Марлон Вера встретится с Кори Сэндхагеном в главном поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 43 в Сан-Антонио. Сможет ли эквадорец одержать победу над американцем 26 марта и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Марлон Вера — Кори Сэндхаген. Прогноз на бой (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Марлон Вера

Марлон Вера занимает третье место в рейтинге дивизиона. 30-летний латиноамериканец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Он также неплохо изучил технику муай-тай и бокса. На счету Chito 20 побед (восемь нокаутом), семь поражений и одна ничья.

Вера одержал победы в последних четырёх поединках. Был повержен британца Дэйви Гранта (единогласное решение судей), американцы Фрэнки Эдгар (нокаут), Роб Фонт (единогласное) и Доминик Круз  (нокаут). На счету Марлона 21 победа (девять нокаутом) и семь поражений в ММА.    

Кори Сэндхаген

Кори Сэндхаген занимает пятое место в рейтинге дивизиона. До перехода в смешанные единоборства 30-летний американец занимался кикбоксингом. На его счету несколько титулов WKA. The Sandman обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Сэндхаген одержал лишь одну победу в последних трёх поединках. В сентябре 2022 года он одолел китайца Сонга Ядонга техническим нокаутом. Но до этого потерпел поражения от россиянина Петра Яна и своего соотечественника Ти Джея Диллашоу. На его счету 15 побед (семь нокаутом) и четыре поражения.

Тренды

Ставка Победа Сэндхагена решением судей

На счету Сэндхагена пять побед по очкам

3.10 winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comПобедителя определят судьи

Аналитики букмекерских контор считают Сэндхагена явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно поспорить. Однако в данной паре довольно сложно точно определить будущего победителя. Все идёт к тому, что нас ждёт очень упорный поединок с большим количеством борьбы. Схватка не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз —победителя определят судьиставка за1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии