Экспресс на Премьер-Лигу от 02.04.2023

Прогнозы на Премьер-Лигу на 02.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 02.04.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Факел - ЦСКАНачало матча в 16:30 МСК
ФакелФакел
ЦСКАЦСКА
фора (-1) на ЦСКА2.25

«Факел» с самых первых туров оказался в зоне переходных матчей, побывал даже в зоне прямого вылета, но в целом держится вполне достойно. Пока «сине-белые» 14-е в таблице, но четыре очка отрыва от «Химок» позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. ЦСКА пока лишь пятый в таблице, но перспективы побороться за место в тройке не самые туманные – третий «Спартак» имеет всего на шесть очков больше.

«Факел» дома всегда опасен и старается дать бой любому сопернику, но сегодня хозяевам будет очень сложно. После побед над «Крыльями Советов» и «Зенитом» ЦСКА находится на подъеме и явно будет стремиться пробиться в первую тройку. Есть смысл отдать сегодня предпочтение «армейцам», которые находятся в хорошей форме и серьезно превосходят «Факел» в классе.

Премьер-лига, Факел - ЦСКА, фора (-1) на ЦСКА, 2.25

Химки - КраснодарНачало матча в 14:00 МСК
ХимкиХимки
КраснодарКраснодар
тотал больше 2.5 голов1.75

«Химки» сезон откровенно проваливают и уже долгое время находятся в зоне прямого вылета. При этом пока положение команды еще не стало безнадежным – до зоны переходных матчей не хватает четырех очков. «Краснодар» пока девятый в таблице, но если сумеет прибавить в оставшихся матчах, может продвинуться вверх по таблице – до четвертого «Динамо» не хватает всего шести очков.

«Химки» выдали несколько неплохих матчей после зимней паузы, но цепляться за очки сложно, подводит слабая игра в обороне. Сегодня у «Краснодара» явно будет много моментов, хозяева обязаны будут рисковать, без забитых мячей «быки» вряд ли останутся. При этом есть смысл ждать голов и от «Химок» - терять особо уже нечего, а победа позволит приблизиться к «Факелу» вплотную.

Премьер-лига, Химки - Краснодар, тотал больше 2.5 голов, 1.75

ФакелФакел
ЦСКАЦСКА
фора (-1) на ЦСКА2.25
ХимкиХимки
КраснодарКраснодар
тотал больше 2.5 голов1.75

Ближайшие Прогнозы на спорт