Экспресс на Премьер-Лигу от 15.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Премьер-лигаПерейти к матчу
Урал
Урал
ЦСКА
ЦСКА

«Урал» сезон проводит не лучшим образом, но при этом пока и до провала далеко – «шмели» 10-е в таблице и на шесть очков отрываются от зоны вылета. ЦСКА тоже далек от выполнения поставленных задач на сезон и занимает в данный момент лишь четвертую строчку в таблице. При этом от второго «Ростова» «армейцы» отстают всего на четыре очка и наверняка постараются навязать борьбу.

«Урал» проиграл три последних матча в чемпионате и ситуация стала более сложной – сегодня хозяева будут стараться исправить положение. На своем поле «шмели» способны дать бой любому сопернику и на один гол наиграть им вполне по силам. Однако у ЦСКА есть явно свои планы на очки, «армейцы» находятся в отличной форме, обмен голами наверняка состоится.

обе забьют1.90
Премьер-лигаПерейти к матчу
Торпедо
Торпедо
Спартак
Спартак

«Торпедо» на протяжении всей минувшей части турнирной дистанции находится в зоне вылета, но определенные перспективы на спасение стали прорисовываться. Пока «автозаводцы» последние в таблице, но от зоны переходных матчей отстают всего на четыре очка. «Спартак» выпал из чемпионской гонки и потерял даже вторую строчку, но от «Ростова» отстает всего на три очка.

«Спартак» после серии неудач определенно постарается реабилитироваться – гости будут настроены только на победу. Несмотря на успех в последнем туре, «Торпедо» довольно уязвим в обороне, да и в целом проблем у «автозаводцев» предостаточно. «Спартак» будет мотивирован, у него есть серьезное преимущество в классе, имеет смысл ждать уверенной победы фаворита.

фора (-1) на «Спартак»1.57

обе забьют15/04/23 в 16:30МСК
Урал-ЦСКА
1.90
фора (-1) на «Спартак»15/04/23 в 19:00МСК
Торпедо-Спартак
1.57

Итоговый коэффициент:2.98Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня