Душан Лайович – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Баня-Лука Душан Лайович – Андрей Рублёв.

То, что Андрей Рублёв может выиграть свой второй титул на грунте подряд, не удивляет. Конечно, наш теннисист явный фаворит. Он и свой полуфинал выиграл быстрее и раньше – победа над Алексом Молчаном из Словакии – 6:2, 6:4, и место в рейтинге у него куда выше, чем у Душана Лайовича – шестое против семидесятого. А его соперник выход в финал оформил после трудного выигрыша у своего соотечественника Миомира Кецмановича – 4:6, 7:6, 6:4.

Но есть одно но, в 2019 году серб обыграл россиянина как раз на грунте. Понятно, что с тех пор много воды утекло, Лайович сейчас чуть ли не ветеран мирового тура, Рублёв заматерел и стал опытнее, но всё равно Душан очень опасен. При этом верю, что находящийся в прекрасной форме российский теннисист одержит победу и станет триумфатором турнира в Баня-Луке. Победа Рублева с форой (-3,5) гейма.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости