ТОП бонусов новым игрокам!

«Рейнджерс» - «Нью-Джерси». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Нью-Джерси».

Серия «Рейнджерс» и «Нью-Джерси» складывается непредсказуемо. Ньюйоркцы с запасом выиграли два первых матчах. Большим сюрпризом такие результаты не стали. Однако далее «Девилз» переломили ход серии. Три победы «Дьяволов» подряд поставили номинального фаворита в критическое положение. Больше «Рейнджерс» нельзя проигрывать, иначе сезон завершится в первом раунде плей-офф. В то же время ничего чрезвычайно опасного не произошло.

Для прохода во второй круг достаточно выиграть два матча подряд - дома и на выезде. Предположу, что ньюйоркцы начнут решать эту задачу в ближайшей игре. Главному тренеру Жерару Галлану не хватало гибкости в проигранных матчах. Хочется верить, что наставник «Рейнджерс» найдет способы, чтобы доставить больше проблем великолепно проводящему серию вратарю «Девилз» Акиру Шмиду. Одной классной игры голкипера Игоря Шестеркина было мало для побед. Верю, что в серии будет седьмой матч. Поэтому поставлю на победу «Рейнджерс» в основное время.

победа «Рейнджерс» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10
24 мая | 22:00
Вильярреал:
Атлетико
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости