Алекс Де Минаур - Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Алекс Де Минаур - Аслан Карацев.

Аслан Карацев постепенно, может быть, не столь быстро, как бы нам этого хотелось, но находит себя прежнего. И выход в третий круг мадридского турнира из этого числа. Обыграть Алекса Де Минаура будет сложно. Да, австралиец не мастер грунта, но сейчас он девятнадцатый в рейтинге. Да и 24-летний теннисист куда стабильнее нашего соотечественника. У него семь выигранных турниров, включая один в этом году. И уверенности ему не занимать.

Между собой теннисисты сыграли всего один раз. В 2020 году на харде сильнее был Де Минаур. Шансы у Карацева, конечно, есть. Но, на мой взгляд, Алекс чуть стабильнее и увереннее в себе. Будет три партии. И сильнее окажется Алекс Де Минаур. Ставлю на его победу.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости