Чжан Чжичжэнь – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Чжан Чжичжэнь – Аслан Карацев.

И китайца Чжан Чжичжэня, и россиянина Аслана Карацева вряд ли кто-то видел в этом четвертьфинале. Представитель Поднебесной 99-я ракетка мира, и выше 91-го никогда не поднимался. В свои 26 лет он не выиграл ни одного турнира.

Россиянин пробился в ¼ финала мадридского турнира из квалификации. Но мы помним его успехи и титулы. Так что рано или поздно его возвращение хотя бы в ТОП-50 можно предположить. Сейчас Карацев всего лишь 121-й. Тем приятнее видеть победы российского теннисиста на грунте. В 1/8 Аслан обыграл самого Даниила Медведева – 7:6, 6:4. А Чжичжэнь взял верх над американцем Тэйлором Фритцем, выиграв два тай-брейка подряд – 3:6, 7:6, 7:6.

Между собой теннисисты встречались в 2022 году на харде, и китаец тогда был сильнее. Думается, что настала пора брать реванш. Конечно, встреча будет сложной. И оба соперника достойны друг друга. И всё же поставлю на победу Аслана. Видно, что он сейчас где-то рядом со своим пиком формы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
91.7%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости