«Сиэтл» – «Даллас». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сиэтл» – «Даллас».

«Сиэтл» продолжил удивлять во втором раунде плей-офф после того, как команда отправила в отпуск «Колорадо» в первом круге. Кто бы мог подумать, что недавний дебютант лиги способен на сенсации в Кубке Стэнли? «Кракены» уже зацепили два матча с «Далласом» и навязывают равный хоккей номинальному фавориту.

Серия началась результативно: в первой игре забросили девять шайб, во второй – шесть, в третьей - девять. Сомневаюсь, что команды закроются и перейдут на оборонительный хоккей в будущем. Атака объективно перевешивает оборону. Тем более соперники могут похвастаться вариативным нападением. В четвертой игре жду не менее содержательного на забитые голы хоккея. Поставлю на тотал больше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
92.9%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января04:00
90.5%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости