Андрей Рублев – Янник Ханфман. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Андрей Рублёв – Янник Ханфман.

Немец Янник Ханфман за последний год играл только на грунте. При этом в 31 год на его счету нет титулов, а занимает он 101-е место рейтинге. И всё же до четвертого круга в Риме из квалификации он добрался. Накануне он справился в трёх партиях с итальянцем Марко Чеккинато – 6:4, 4:6, 6:3. В общем, до определённых границ Ханфман Рублёву проблемы может создать. Но только если сам Андрей себе их тоже добавит.

Россиянин в предыдущем раунде обыграл крепкого испанца Алехандро Давидович-Фокину. Причём всего в двух сетах – 7:6, 6:3. То есть, Рублёв продолжает играть сильно и стабильно. Что касается очных встреч, то такая была всего одна. В 2021 году на харде наш соотечественник выиграл уверенно. Вот и сейчас у Ханфмана шансов особо нет. Если только взять суммарно 5-6 геймов. Не больше. Победа Рублева с форой (-3,5) гейма.

АТР Рим
Рим
1.761win.comфора (-3.5) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня