Экспресс на Серию А от 21.05.2023

Экспресс на Серию А на 21.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 21.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 7/ 26/ 4.1%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Удинезе - ЛациоНачало матча в 21:45 МСК
УдинезеУдинезе
ЛациоЛацио
тотал больше 2.5 голов1.99

«Удинезе» в первом круге несколько раз врывался в зону еврокубков, но закрепиться там не сумел. Во второй половине сезона «зебры» сыграли слабо и не смогли побороться даже за Лигу Конференций. «Лацио» сезон проводит мощно и находится на четвертой строчке в таблице, но при этом пока себе путевку в Лигу Чемпионов не обеспечил – у «Милан» на четыре очка меньше.

«Удинезе» дома очень силен, в этом мог недавно убедить и «Милан», и «Наполи», которому «зебры» не позволили победить в «золотом» матче. «Лацио» в обороне не безупречен и остаться сухим будет сложно, но римляне приедут за очками, так что ставка будет делаться на атаку. В таком поединке есть смысл рассчитывать на голы.

Серия А, Удинезе - Лацио, тотал больше 2.5 голов, 1.99

Наполи - ИнтерНачало матча в 19:00 МСК
НаполиНаполи
ИнтерИнтер
обе забьют1.78

«Наполи» сезон провел на очень высоком уровне, сумев добыть скудетто. Довольно быстро и легко неаполитанцы оторвались от преследователей и смогли досрочно гарантировать себе титул. «Интер» проявил себя в Лиге Чемпионов, сумев дойти до финала, но в Серии А пока не гарантировал себе место в четверке – от пятого «Милана» «нерадзурри» отрываются на пять очков.

«Наполи» после того, как гарантировал себе скудетто, сбавил обороты и в последнем туре уступил 0:2 «Монце». Очевидно, что «Интер» будет стремиться воспользоваться отсутствием мотивации у хозяев и вряд ли останется без забитых мячей. При этом дома «Наполи», даже без нескольких основных игроков также способен на многое и вряд ли без голов останется.

Серия А, Наполи - Интер, обе забьют, 1.78

УдинезеУдинезе
ЛациоЛацио
тотал больше 2.5 голов1.99
НаполиНаполи
ИнтерИнтер
обе забьют1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт