ТОП бонусов новым игрокам!

«Каролина» — «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Каролина» — «Флорида».

«Каролина» и «Флорида» без раскачки начали финал Востока. Первая игра затянулась до четырех овертаймов и закончилась на отметке в почти 140 сыгранных минут (139 минут и 47 секунд). Победный гол забил форвард «Пантерз» Мэттью Ткачак, а вратарь Сергей Бобровский установил новый клубный рекорд по отраженным броскам. За матч голкипер сделал 63 сэйва - невероятный результат! Победа в затянувшемся матче должна вдохновить «Флориду» и еще больше разозлить «Каролину».

Перед финалом конференции «Харрикейнз» заслуженно считались фаворитами серии. К такому выводу приходили не только по игровому потенциалу команды, но и по месту, которое «Ураганы» заняли в регулярном чемпионате. «Каролина» потратила много сил в первом матче, но уступила в овертайме. Во второй игре команде Рода Бриндамора необходимо побеждать, чтобы не позволить «Флориде» перевезти серию домой при счете 2-0. Сделаю ставку на победу «Каролины» в основное время.

победа «Каролины» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.72
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая22:00
100%за прогноз
Примера Дивизион
СельтаСельта
СевильяСевилья
1.75

2 место

23 Мая21:45
88.9%за прогноз
Серия А
ЛациоЛацио
ПизаПиза
2.30

3 место

23 Мая22:00
76.9%за прогноз
Примера Дивизион
БетисБетис
ЛевантеЛеванте
2.30

Новости