«Лорьян» — «Ланс»: прогноз на матч чемпионата Франции

ЛорьянЛорьян
Франция
Лига 1
«Стад дю Мустуар», (Лорьян)
ЛансЛанс
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

«Лорьян» и «Ланс» сыграют друг с другом в рамках 36 тура Лиги 1 21 мая. Гости близки к тому, чтобы финишировать в турнире на второй строчке. Очевидна ли тут ставка на поражение хозяев поля, идущих в середине таблицы? – ответ в этом прогнозе.

Лорьян — Ланс. Прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч чемпионата Франции (21 мая 2023 года)

Анонс матча

Лорьян

«Лорьян» перестал проигрывать в последнее время. В трех турах клуб дважды победил и один раз сыграл вничью. В том числе, обыграть «мерлузовым» удалось лидирующий ПСЖ – 3:1. До этих успехов подопечные Режиса Ле Бри чаще терпели поражения.

Но такая беспроигрышная серия не особо помогла подняться «Лорьяну» в чемпионате. С 52 баллами клуб идет на девятой строчке. Пока что «Клермон» обгоняет «мерлузовых» на одно очко. Так что подопечные Ле Бри могут рассчитывать на финиш на восьмом месте, в случае своих побед, конечно.

Ланс

У «Ланса» в Лиге 1 другая ситуация, если сравнивать с «Лорьяном». Сейчас команда близка к тому, чтобы финишировать в чемпионате на втором месте. «Марсель» с третьей строчки отстает от «кроваво-золотых» только на два балла. Так что борьба между ними будет идти до последних туров.

В четырех встречах подопечные Франка Эза только побеждали. В том числе, обыграть «Лансу» удалось пару соседей по топ-4 таблицы – 2:1 с «Марселем» и 3:0 с «Монако».

Тренды

Ставка Ничья в первом тайме

«Лорьян» не проигрывал в первом тайме четырех своих последних матчей

2.40 melbet.com

Ставка Точный счет 1:3

Две из пяти последних игр «Лорьяна» завершились со счетом 3:1

11.00 winlineru

Ставка Тотал голов во втором тайме меньше 1.5

Во вторых таймах двух из трех последних игр «Ланса» было забито не более одного мяча

2.40 fonbetru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comфора (-1) на «Ланс»

В этой игре у нас нет сомнений в том, что «Ланс» победит. Клубы находятся в разной форме. «Лорьян», несмотря на последние успехи, еще не так давно часто проигрывал. А вот «кроваво-золотые» проводят сильный сезон и по праву претендует на вторую строчку. У «мерлузовых» тут нет шансов, мы считаем.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Ланс». В линии от БК Марафонбет такой исход получил коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11XBETхотя бы один не забьет

Ставка на обе забьют

Также мы склоняемся к тому, что гости сыграют надежно в защите. Потеря очков может сразу сказаться на турнирном положении команды. Поэтому «Лорьяну» будет очень тяжело отличиться. К тому же «кроваво-золотые» еще и пропускают меньше всех в Лиге 1.

Так что и сейчас логично заключить пари на то, что хотя бы один клуб не забьет. В линии от БК Фонбет поставить на это можно за 2.10

Ставка на тотал

Учитывая все вышесказанное, счет сегодня обязан быть крупным. Матч слишком важен для «Ланса». «Кроваво-золотые» борются за финиш на втором месте. Так что сейчас «мерлузовых» точно ждет разгром. В четырех из пяти очных встреч всегда было забито не мнее трех мячей.

Еще ставим на тотал больше трех мячей с котировкой 2.14 от БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии