«Даллас» – «Вегас». Ставка Германа Титова

Даллас – Вегас. Ставка Германа Титова (24 мая 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Вегас».

«Вегас» выиграл два домашних матча и отправился на выезд с комфортным перевесом в серии. Обе игры закончились в овертаймах. Несмотря на две победы, преимущество «Голден Найтс» не было таким значительным. При равной статистике все решали микромоменты.

Во втором матче «Даллас» вел в счете, но позволил «Рыцарям» отыграться в самом конце третьего периода. «Старз» необходимо побеждать в следующей игре, чтобы не поставить себя в критическое положение. Для победы «Далласа» достаточно предпосылок. В плей-офф дома «Звезды» выиграли пять матчей из семи, а оба поражения потерпели в овертайме. Серия с «Вегасом» складывается не так проблематично, чтобы паниковать и спешно пытаться перестроить игровой рисунок.

«Старз» нужно полагаться на мастерство лидеров и минимизировать ошибки в обороне. Глубины атаки достаточно, чтобы рассчитывать на помощь разных звеньев. Поставлю на победу «Далласа».

НХЛ
«Американ Эйрлайнс Центр» (Даллас)
1.741win.comпобеда «Далласа»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы