Финляндия – Дания. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Финляндия – Дания.

Сборная Дании на этом чемпионате мира занимает нишу крепкого середняка. При этом подопечные Хайца Элерса вели отчаянную борьбу за выход в четвертьфинал, конкурируя со сборной Германии за заветную путёвку в плей-офф до последнего тура. Теоретические шансы есть и сейчас. В своём прошлом матче датчане вели в счёте со шведами - 1:0, но шайбы Никлая Йенсена для общего успеха оказалась маловато – 1:4.

Сборная Финляндии, которую возглавляет Юкка Ялонен, в шести матчах группового этапа набрала 13 очков и перед завершением этого раунда Ахти Оксанен и компания выше третьего места не поднимутся, но и не опустятся тоже. В целом же, игру Суоми пока можно охарактеризовать так – ни шатко ни валко. Даже цепляющуюся за место в элите Австрию финны обыграли всего лишь со счётом 3:1. Не увидим мы града шайб и в предстоящем поединке. Однако практика покажет, что Финляндия сильнее и не позволит Дании даже помыслов о плей-офф. Сборная из страны «Тысячи озёр» обыграет датских викингов с разницей, как минимум, в три шайбы. Сенсации на финише группового этапа не случится. Победа Финляндии с форой (-2,5) шайбы.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Группа A
«Тампере Дек» (Тампере)
ДанияДания
Дания
1.891win.comфора (-2.5) на Финляндию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня