Экспресс на Серию А от 27.05.2023

Экспресс на Серию А на 27.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 27.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Фиорентина - РомаНачало матча в 19:00 МСК
ФиорентинаФиорентина
РомаРома
победа «Фиорентины»2.03

«Фиорентина» в чемпионате в очередной раз провалилась – ставку явно флорентийцы делали на еврокубки, но со своей задачей не справились. При этом «фиалки» добрались до финала Лиги Конференций, а также до финала Кубка Италии, где несколько дней назад уступили 1:2 «Интеру». «Рома» практически проиграла борьбу за место в четверке, но в Лигу Чемпионов может попасть через победу в Лиге Европы, где добралась до финала.

«Роме» через несколько дней предстоит сыграть в финале Лиги Европы с «Севильей», так что сегодня состав наверняка будет не совсем основным. «Фиорентина» также вряд ли сумеет сыграть на сто процентов своих возможностей, но даже при этом хозяева выглядят явными фаворитами. Дома «Фиорентина» вполне способна брать максимум с «Ромой», которой придется экономить силы.

Серия А, Фиорентина - Рома, победа «Фиорентины», 2.03

Салернитана - УдинезеНачало матча в 16:00 МСК
СалернитанаСалернитана
УдинезеУдинезе
обе забьют1.66

«Салернитана» имела проблемы по ходу сезона – несколько раз «морские коньки» опускались прямиком к зоне вылета, но так туда и не провалились. С приходом Паулу Соузы «Салернитана» прибавила и уже гарантировала себе прописку в Серии А. «Фиорентина» в чемпионате особых успехов не имеет и занимает в данный момент лишь 12-ю строчку в таблице с 46 очками.

«Салернитана» выглядит очень прилично в последних матчах, и несмотря на отсутствие мотивации, сегодня наверняка будет бороться за победу. В атаке у «морских коньков» дома редко бывают проблемы, «Удинезе» вряд ли останется сухим. Однако «зебры» очень опасны на контратаках, есть смысл в таком поединке рассчитывать на обмен голами.

Серия А, Салернитана - Удинезе, обе забьют, 1.66

ФиорентинаФиорентина
РомаРома
победа «Фиорентины»2.03
СалернитанаСалернитана
УдинезеУдинезе
обе забьют1.66

Ближайшие Прогнозы на спорт