«Вегас» – «Даллас». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Даллас».

«Даллас» выиграл четвертый матч и вернул финалу Западной конференции интригу. Отставание в серии сократилось, но «Вегас» по-прежнему находится в комфортном положении. «Голден Найтс» начали финал «Запада» с трех побед подряд - двух дома и одной на выезде.

Крупный счет в серии не был следствием колоссального доминирования «Рыцарей». Скорее, все решалось в микромоментах, в которых хоккеисты «Вегаса» были успешнее. В пятом матче «Даллас» по-прежнему лишен права на ошибку. Следующее поражение закончит сезон «Старз». Очевидно, что и «Голден Найтс» не собираются затягивать серию. В финале Кубка Стэнли соперника дожидается «Флорида», которая получит больше времени на восстановление. Учитывая разные факторы и мотивацию обеих команд, предположу, что 60 минут не хватит для выявления победителя. Поставлю на ничью в основное время пятого матча «Вегаса» и «Далласа».

НХЛ
«Т-Мобайл Арена» (Лас-Вегас)
4.21win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.91Winlineтотал меньше 5,5

«Вегас» уступил в четвертом матче и отложил развязку серии как минимум на одну игру. Победу «Далласу» в овертайме принес неувядающий ветеран Джо Павелски. «Старз» не поникли, когда проигрывали по серии 0-3. На четвертый матч команда вышла, как на после...

Читать полностью

Ещё прогнозы