Экспресс на Премьер-Лигу от 03.06.2023

Экспресс на Премьер-Лигу на 03.06.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 03.06.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Крылья Советов - СпартакНачало матча в 17:00 МСК
Крылья СоветовКрылья Советов
СпартакСпартак
обе забьют1.55

«Крылья Советов» сезон проводят очень слабо, но при этом риска прямого вылета уже нет. Команда Игоря Осинькина занимает перед последним туром 13-е место в таблице, отставая от «Факела» на один балл. «Спартак» имеет возможность и желание завоевать «серебро», но пока находится на третьей строчке в таблице, отставая от второго ЦСКА на один балл.

«Крылья Советов», без сомнений, будут сегодня рисковать – победа может обеспечить спасение без переходных матчей. «Спартак» в обороне крайне уязвим и остаться сухим ему будет почти нереально, но при этом и «красно-белым» очки нужны, как воздух. В таком поединке обмен голами практически неизбежен.

Премьер-лига, Крылья Советов - Спартак, обе забьют, 1.55

ЦСКА - РостовНачало матча в 17:00 МСК
ЦСКАЦСКА
РостовРостов
обе забьют1.83

ЦСКА во втором круге серьезно прибавил и заслуженно оказался на второй строчке в таблице, но «серебро» еще предстоит отстоять – «Спартак» и «Ростов» находятся в непосредственной близости. «Ростов» сбавил обороты на финише и лишился второй строчки, но у ростовчан есть возможность туда вернуться, если удастся обыграть «армейцев» сегодня.

ЦСКА будет играть на победу – только такой результат гарантирует второе место. В атаке «армейцы» очень хороши и дома соперника без пропущенных мячей вряд ли оставят. Однако «Ростов» будет рисковать, с реализацией у команды Валерия Карпина полный порядок, есть смысл в таком матче рассчитывать на обмен голами.

Премьер-лига, ЦСКА - Ростов, обе забьют, 1.83

Крылья СоветовКрылья Советов
СпартакСпартак
обе забьют1.55
ЦСКАЦСКА
РостовРостов
обе забьют1.83

Ближайшие Прогнозы на спорт