Экспресс на Серию А от 03.06.2023

Экспресс на Серию А на 03.06.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 03.06.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Кремонезе - СалернитанаНачало матча в 22:00 МСК
КремонезеКремонезе
СалернитанаСалернитана
тотал больше трех голов1.90

«Кремонезе» провалил первый круг и во второй половине сезона, несмотря на все усилия, исправить ситуацию так и не сумел. Досрочно «серо-красные» утратили шансы на спасение. Весной «Салернитана» также находилась в сложной ситуации, рискуя ввязаться в борьбу за выживание, но при Паулу Соузе «морские коньки» прибавили и гарантировали себе прописку в элите.

«Кремонезе» в последнем домашнем матче сезона наверняка будет стремиться показать яркий атакующий футбол, терять хозяевам уже нечего. При этом в обороне «серо-красные» крайне уязвимы и «Салернитана», располагающая классными игроками в передней линии, свои шансы также будет иметь.

Серия А, Кремонезе - Салернитана, тотал больше трех голов, 1.90

Торино - ИнтерНачало матча в 19:30 МСК
ТориноТорино
ИнтерИнтер
обе забьют1.72

«Торино» не сумел в текущем сезоне добиться поставленных целей – команда Ивана Юрича проиграла конкуренцию за путевку в еврокубки, по сути так и не поучаствовав в борьбе. «Интер» также с максимальной задачей не справился, в борьбе за титул «нерадзурри» не поучаствовали, но при этом выиграли Кубок, пробились в финал Лиги Чемпионов, а также закончат чемпионат в четверке.

«Интеру» совсем скоро играть в финале Лиги Чемпионов и предпочтение безусловно будет отдано матчу с «Манчестер Сити», сегодня поле выйдут много резервистов. «Торино» в такой ситуации вряд ли останется без забитого мяча, но при этом у «нерадзурри» и резервисты очень высокого уровня, обмен голами наверняка состоится.

Серия А, Торино - Интер, обе забьют, 1.72

КремонезеКремонезе
СалернитанаСалернитана
тотал больше трех голов1.90
ТориноТорино
ИнтерИнтер
обе забьют1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт