Филипе Линс — Максим Гришин. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Филипе ЛинсФилипе Линс
Бразилия
Полутяжелый вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Боец смешанных единоборств в полутяжелой весовой категории Филипе Линс встретится с Максимом Гришиным в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вегас 74. Сможет ли россиянин 4 июня в Лас-Вегасе победить бразильца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Филипе Линс — Максим Гришин. Прогноз и ставки на бой (4 июня 2023 года)

Анонс матча

Филипе Линс

Филипе Линс в 2018 году стал победителем Professional Fighters League в полутяжелом весе. В смешанных единоборствах латиноамериканец дебютировал в 2005-м. На счету 35-летнего бойца 16 побед (девять нокаутом), пять поражений. В последнем поединке он победил американца Овинса Сент-Пру нокаутом. Линс обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Максим Гришин

Максим Гришин являлся спарринг-партнёром Фёдора Емельяненко. 39-летний россиянин тренируется в Грозном и представляет бойцовский клуб «Ахмат». Он является  мастером спорта по армейскому рукопашному бою. На его счету 32 победы (16 нокаутом) и девять поражений на профессиональном уровне. В последней схватке «Максимус» взял верх над Уильямом Найтом (единогласное решение судей) из США. 

Тренды

Ставка Победа Гришина нокаутом

На счету Гришина 16 побед нокаутом

4.67 winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comПобеда Гришина

По мнению аналитиков букмекерских контор, в предстоящем поединке нет явного фаворита. С ними можно согласиться. В опыте возрастных бойцов сомневаться не стоит. Гришина же вообще смело можно назвать ветераном ММА. Специалисты считают, что у него будет небольшое преимущество перед своим соперником. Россиянин способен добиться виктории.

Наш прогноз — победа Гришина за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии