Кай Кара-Франс — Амир Альбази. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Кай Кара-ФрансКай Кара-Франс
Новая Зеландия
Наилегчайший вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 23= 0- 120.5%
30 дней+ 88= 2- 630.4%

Боец смешанных единоборств в наилегчайшей весовой категории Кай Кара-Франс встретится с Амиром Альбази в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вегас 74. Сможет ли новозеландец 4 июня в Лас-Вегасе победить представителя Ирака и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Кай Кара-Франс — Амир Альбази. Прогноз и ставки на бой (4 июня 2023 года)

Анонс матча

Кай Кара-Франс

Кай Кара-Франс занимает третье место в рейтинге дивизиона. До перехода в лигу Даны Уайта он выступал AFC, Kunlun Fight, Rizin FF, Glory of Heroes. Также Don't Blink являлся участником бойцовского реалити-шоу The Ultimate Fighter. На счету 30-летнего атлета 24 победы (11 нокаутом), девять поражений, один поединок закончился без результата.

Кара-Франс потерпел поражение в последнем поединке. В июле 2022 года новозеландец уступил Брэндону Морено (технический нокаут) из Мексики. Однако до этого одержал три победы кряду. В том числе над россиянином Аскаром Аскаровым (единогласное решение судей).

Амир Альбази

Амир Альбази родился в Багдаде, но вскоре переехал с семьей в Европу. Представитель Ирака начал заниматься смешанными единоборствами на профессиональном уровне с 2009 года. На счету 29-летнего араба 16 побед (пять нокаутом) и одно поражение. Альбази неплохо проявил себя в борьбе. 

С момента дебюта в UFCон одержал четыре победы кряду. В последнем поединке в декабре 2022 года Альбази одолел бразильца Алессандро Косту (нокаут). Амир обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Кара-Франса нокаутом

На счету Кара-Франса 11 побед нокаутом

4.70 winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comПобеда Кара-Франса

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать фаворита предстоящего поединка. По их мнению, оба бойца будут иметь равные шансы на успех. С ними стоит согласиться. Однако не стоит забывать, что Кара-Франс смог нанести поражение более опытному Аскарову. Все идет к тому, что американец одолеет и Альбази. 

Наш прогноз —победа Кара-Франса за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии