«Флорида» – «Вегас». Ставка Германа Титова

Флорида – Вегас. Ставка Германа Титова (11 июня 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида» – «Вегас».

«Флорида» вернула интригу в финал Кубка Стэнли. Победа в третьем матче позволила команде Пора Мориса сократить отставание в серии с «Вегасом». «Пантерз» героически спаслись в концовке матча, а в овертайме решающую шайбу забросил Картер Верхэге. «Голден Найтс» слишком рано поверили в победу, за что поплатились в концовке.

«Рыцари» по-прежнему ведут в серии (2-1) – думается, поражение в третьей игре только разозлит команду Брюса Кэссиди. В каждом матче «Вегас» справедливо владел игровым преимуществом: больше контролировал шайбу, создавал больше опасных моментов, грамотнее действовал в обороне. Поражение в третьей игре должно стать разовой осечкой «Голден Найтс». «Флорида» устроила невероятный камбэк, но не верится, что команда способна повторить успех в четвертом матче. Поставлю на победу «Вегаса» в основное время.

НХЛ
«ФЛА Лайв Арена» (Санрайз)
2.551win.comпобеда «Вегаса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

4.20Winlineничья

«Вегас» преждевременно поверил в победу в третьем матче серии с «Флоридой» и позволил сопернику отыграться в основное время. «Пантерз» – короли овертаймов нынешнего Кубка Стэнли. Команда Пола Мориса в плей-офф выиграла семь овертаймов из семи.

Читать полностью

Ещё прогнозы