ТОП бонусов новым игрокам!

Роберто Баутиста-Агут – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Роберто Баутиста - Андрей Рублев

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Галле Роберто Баутиста-Агут – Андрей Рублёв.

То, что испанец Баутиста-Агут обыграл в четвертьфинале Даниила Медведева, неожиданностью для нас не стало. Опытный испанец взял верх над россиянином – 7:5, 7:6. Теперь в полуфинале на пути восьмого «сеяного» 35-летнего Роберто стоит другой наш соотечественник Андрей Рублёв. Он имеет в Галле третий номер «посева», а в четвертьфинале обыграл голландца Таллона Грискпора – 3:6, 6:3, 6:4.

Мы уже отмечали, что Андрея сложно назвать специалистом по травяным кортам, в том масштабе, которым в полной мере обладает его соперник. Но шансы у Рублёва на победу всё-таки выше, чем у Медведева. Начнём с того, что между собой полуфиналисты на траве ещё ни разу не играли. А значит, никакого психологического преимущества у Баутиста-Агута попросту нет. Хотя в девяти очных встречах представитель Пиреней пять раз оказывался сильнее, в том числе и в их последней игре в январе этого года. Но это лишь будет сильнее мотивировать Рублёва на реванш. Андрей почувствовал уверенность в своих силах на быстрых кортах и способен выйти в финал. В трёх партиях он это сделает.

Точный счет по сетам 1:2 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 сент | 17:00
СКА:
Динамо М
1.85
7 сент | 19:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 19:30
Рубин:
Ахмат
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 22:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
11.00

Ставки дня

1 место

7 Сентября17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Динамо МнДинамо Мн
Торпедо ННТорпедо НН
1.90

2 место

7 Сентября04:00
95.7%за прогноз
US Open WTA
Анна КалинскаяАнна Калинская
Эмма НаварроЭмма Наварро
1.65

3 место

7 Сентября17:00
95.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.85

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie