«Локомотив» — «Урал»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Локомотив» — «Урал».

«Локомотив» и «Урал» проведут игру в рамках первого тура Кубка России. Интересная пара. Думаю, «железнодорожникам» будет очень непросто, даже у себя дома.

«Локомотив» в первом туре РПЛ не смог набрать три очка. Выпало клубу играть с вернувшимся «Рубином». И «железнодорожники» не смогли доминировать в игре с казанцами. Помог команде Изидор, снова забивший после выхода на замену в концовке встречи – 2:2.

Ну а «Урал» сотворил, если так можно сказать, сенсацию в первом туре РПЛ. Немногие ставили на победу клуба в матче с ЦСКА, казалось, что «армейцы», хорошо показавшие себя в прошлом сезоне, стартуют сейчас с победы. Но подопечные Гончаренко не дали себя в обиду. Более того, «Урал» смог победить со счетом 2:1, перебив соперника по количеству ударов.

В общем, я думаю, «Локомотив» у себя дома постарается исправиться за не лучший старт сезона. «Железнодорожники» будут мотивированы. Однако и «Урал» так просто не сдастся – очень крепкая команда сейчас у Гончаренко.

Предположу, что в этой игре «Урал» не уступит

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Новости