ТОП бонусов новым игрокам!

Зверев — Димитров. Прогноз и ставки на матч ATP Цинциннати

АТР Цинциннати
Завершён2 : 0
61-й сет2
62-й сет2
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+36=0-38
ROI-0.8%
Андрей
Слушать
Александр Зверев - Григор Димитров
Свой первый матч на турнире в Цинциннати Александр Зверев проведет с Григором Димитровым 15 августа. Сумеет ли немецкий теннисист одержать победу? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Александр Зверев

Два года назад Димитров выиграл турнир в Цинциннати. Представитель Германии мог бы рассчитывать на повторение успеха, но в текущем сезоне он выступает хуже, чем тогда. Пока в мировом рейтинге Саша занимает 17-ю строчку и подняться выше не может.

В Торонто Зверев выдал очередной провальный матч. Во втором раунде того турнира он с разгромным счетом уступил Алехандро Давидовичу Фокине (1:6, 2:6).

 

Григор Димитров

Димитров решил пропустить турнир в Торонто. Последними его соревнованиями был Вашингтон. В столице США болгарин продемонстрировал неплохой теннис и даже вышел в полуфинал. Однако на этом его приключения закончились, так как Григор проиграл Даниэлю Эвансу (6:7, 3:6).

В Цинциннати Димитров тоже был чемпионом, но произошло это в далеком 2017 году. После этого Григор выступал намного хуже.

 

Прогноз и ставки

ПрогнозЗверев с форой (-1,5)
1XBET1.78 Сделать ставку

Зверев успешно играет с Димитровым. В свое время немец четыре раза переиграл болгарина. Единственное поражение Саша потерпел в далеком 2014 году. Кроме того, два месяца назад Зверев легко обыграл Димитрова на Ролан Гаррос. Ожидаем, что представитель Германии вновь не заметит оппонента.

Наш прогноз — Зверев с форой (-1,5) гейма  за 1,78 в БК Винлайн

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 23,5
Pinnacle.com1.72 Сделать ставку

Ставка на тотал

Вряд ли Димитров окажет сопротивление Звереву. На Ролан Гаррос это не удалось сделать. Мы считаем, что в Цинциннати ничего существенно не изменится.

Прогноз – тотал меньше 23,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.72

Ставка на тай-брейк

В 4 из 5 последних очных встреч теннисистов не был сыгран тай-брейк. В связи с  этим предлагаем ставить на его отсутствие.

Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.72

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов23
% от прибыли0.48%
Процент побед47.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы47.83%  (11)
Возвраты8.70%  (2)
Поражения43.48%  (10)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie