Экспресс на Премьер-Лигу от 26.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Рубин
Рубин
Динамо М
Динамо М

«Рубин» пока не особо впечатляет в чемпионате и в пяти турах набрал лишь четыре очка. С ними команда Рашида Рахимова занимает 12-е место в таблице и лишь на два очка отрывается от зоны прямого вылета. «Динамо» проиграло стартовый поединок нового сезона, но собрались и в четырех последних турах добыло 10 баллов, с которыми и занимает пока третье место в таблице.

«Динамо» играет в атакующий футбол, много забивает и находится в отличной форме, в Казань «динамовцы» явно приедут за победой. «Рубин» в обороне ошибается регулярно и отыграть против такого соперника на ноль будет почти нереально. При этом казанцы дома в последнем туре проявили себя неплохо, добыли первую победу, на свой гол наиграть им вполне по силам.

обе забьют1.57
Спартак
Спартак
Ахмат
Ахмат

«Спартак» на старте выдал три победы кряду и продемонстрировал готовность вести борьбу за титул. Однако на долго «красно-белых» не хватило – сначала они уступили 2:3 «Уралу» в гостях, в последнем туре проиграли дома 1:3 «Зениту», оказавшись на шестой строчке в таблице. «Ахмат» пока не впечатляет и имеет шесть очков после пяти туров, с которыми и занимает девятое место в таблице.

Очевидно, что два поражения кряду должны максимально зарядить «Спартак» - никакой другой результат, кроме победы, их сегодня не устроит. «Ахмат» после смены наставника уверенно обыграл «Оренбург», но вряд ли одна победа способна решить все проблемы «волков», которых предостаточно. Дома «Спартак» способен добывать уверенную победу и подтягиваться к лидерам.

фора (-1) на «Спартак»2.15

обе забьют26/08/23 в 17:30МСК
Рубин-Динамо М
1.57
фора (-1) на «Спартак»26/08/23 в 19:30МСК
Спартак-Ахмат
2.15

Итоговый коэффициент:3.38Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

31 окт | 18:00
Манчестер Сити:
Брайтон
1.97
31 окт | 19:45
Родина:
Краснодар
2.03
31 окт | 20:30
Бавария:
Боруссия Д
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 нояб | 23:00
Атлетик Бильбао:
Реал Сосьедад
2.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 нояб | 22:45
Ювентус:
Наполи
2.00

Ставки дня

1 место

31 Октября17:00
100%за прогноз
Серия А
БолоньяБолонья
МонцаМонца
1.95

2 место

31 Октября17:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
АхматАхмат
1.90

3 место

31 Октября17:30
100%за прогноз
Бундеслига
АугсбургАугсбург
ФрайбургФрайбург
1.72
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie