Бен Шелтон – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Бен Шелтон – Аслан Карацев.

Очень интересный матч нас ждёт в третьем круге Открытого Чемпионата США по теннису между американцем Беном Шелтоном и россиянином Асланом Карацевым. 20-летний хозяин кортов занимает 39-е место в мировом рейтинге. В первом круге на нынешнем US Open он оставил не у дел аргентинца Педро Качина – 1:6, 6:2, 6:3, 6:4. А далее его оппонент по второму раунду австриец Доминик Тим отказался от продолжения борьбы при счёте 7:6 и 1:0 в пользу американца.

Аслан Карацев в свои 29 лет выиграл три трофея в одиночном разряде. И все на харде. Сейчас он идёт 52-м в рейтинге. До рандеву с Шелтоном он взял верх у чеха Иржи Легечки – 6:3, 6:3, 6:3 и Роберто Карбальеса-Баэны – 6:2, 4:6, 6:3, 7:6.

Между собой эти теннисисты ещё ни разу не встречались. И на харде за последний год имеют похожие цифры. У американца 10 побед в 20 матчах, у россиянина 8 в 22.

Силы оппонентов примерно равны. И вполне возможно, что судьбу матча будут решать тай-брейки. И тут должен сказаться опыт Аслана Карацева. И россиянин возьмёт верх. Не исключено, что даже не в четырёх, а в пяти партиях.

US Open
Нью-Йорк, США
2.211win.comПобеда Карацева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы