Даниил Медведев – Кристофер О’Коннелл. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Даниил Медведев – Кристофер О’Коннелл.

Даниил Медведев в первом круге Открытого Чемпионата США уверенно взял верх над венгерским теннисистом Аттилой Балажем - 6:1, 6:1, 6:0. И эта игра получилась отличным втягивающим поединком для нашего соотечественника. Австралиец Кристофер О’Коннелл, конечно, будет гораздо сильнее. Всё-таки, 67-я ракетка мира, а не тысячная. В первом раунде О’Коннелл выиграл у другого австралийца Макса Пёрселла – 6:4, 6:3, 3:6, 7:6. Но на харде, в целом, Кристофер выглядит совсем не впечатляюще – 7 побед в 15 матчах. Плюс, обе встречи на этом покрытии австралиец россиянину проиграл. В том числе и здесь на US Open в 2020 году – 3:6, 2:6, 4:6. Нечто подобное произойдёт и сейчас.

Медведев находится хорошей форме, а его показатели на харде просто хороши – 46 побед в 59 матчах. К тому же, в первом круге Даниил не потратил много сил, в отличие от своего соперника по второму кругу, которому, чтобы добыть себе путёвку во второй круг, пришлось изрядно попотеть.

Россиянин победит. В трёх сетах, отдав сопернику не более 8-10 геймов суммарно.

US Open
Нью-Йорк, США
1.911win.comФора (-8.5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня