Ласло Дьере – Новак Джокович. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Ласло Дьере – Новак Джокович.

Встреча двух соотечественников в третьем круге Открытого Чемпионата США вроде бы не должна принести какой-то сенсации. 28-летний Ласло Дьере, между прочим, обладатель двух титулов в одиночном разряде, теннисист очень крепкий. И не случайно, что серб очень уверенно прошёл два первых раунда, нанеся поражения американцу Брэндону Накашиме - 7:5, 6:4, 6:4 и французу Юго Гастону – 6:1, 6:2, 6:3.

Но сейчас его ждёт живая легенда и соотечественник Новак Джокович. И с такой статистикой на харде (11 побед в 22 матчах) ему будет очень сложно что-то противопоставить своему сопернику.

36-летний Джокович взял верх в стартовых раундах над французом Александром Мюллером – 6:0, 6:2, 6:3 и испанцем Бернабе Сапатой-Миральесом – 6:4, 6:1, 6:1. И достиг отметки в 42 победы на харде из 46 матчей за последний год.

И после этой встречи Новак ещё улучшит свой баланс. Хотя Дьере, безусловно, без боя не сдастся. И одну партию он взять может. Кстати, в их единственной встрече Ласло это уже сделал, но проиграл тот поединок, который состоялся на грунте, – 6:2, 6:7, 6:7.

US Open
США
2.131win.comФора (-9.5) на Джоковича
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня