Артур Риндеркнех – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Артур Риндеркнех – Андрей Рублёв.

Открытый Чемпионат США стремительно идёт вперёд. В матче третьего круга наш Андрей Рублёв встретится с французским теннисистом Артуром Риндеркнехом.

28-летний соперник россиянина за свою карьеру не выиграл ни одного титула в одиночном разряде, а его статистика на харде за последний год 13 побед в 26 матчах. И уже сам факт двух побед на старте US Open для 82-й ракетки мира уже большое достижение. В 1/64 финала он обыграл аргентинца Диего Шварцмана – 6:3, 6:4, 6:2, а в 1/32 был сильнее итальянца Маттео Берреттини, который отказался от борьбы, уступая 4:6, 3:5.

Андрей Рублёв имеет в Нью-Йорке восьмой номер «посева». На харде он победил в 30 матчах из 48 сыгранных за последний год. При этом в текущем сезоне трофеев на этом покрытии не выигрывал. А уже здесь 25-летний россиянин поочерёдно переиграл двух других французов. Артура Казо – 6:4, 7:6, 6:1 и Гаэля Монфиса – 6:4, 6:3, 3:6, 6:1. С Риндеркнехом россиянин ранее не встречался. Но этот факт вряд ли станет для него серьёзной помехой. Рублёв гораздо выше классом, и он победит в трёх партиях. Хотя Артур способен завязать борьбу в одном из сетов.

US Open
США
2.31win.comТочный счет по сетам 0:3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы