Даниил Медведев – Себастьян Баэс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Даниил Медведев – Себастьян Баэс.

Даниил Медведев свой матч третьего круга Открытого Чемпионата США проведёт в воскресенье по московскому времени. С одной стороны, у россиянина из-за такого графика явно нет никакой перегрузки. А с другой, в такой ситуации ждать не самое приятное дело.

Впрочем, это не помешало Даниилу вслед за венгром Аттилой Балажом, уверенно переиграть во втором круге австралийца Кристофера ОКоннелла – 6:2, 6:2, 6:7, 6:2. Ну а сбой в третьем сете можно списать как раз на ту самую растянутость.

Следующим соперником россиянина будет аргентинец 63-я ракетка мира Себастьян Баэс. Любопытно что, как и многие его соотечественники, Баэс на харде не блещет – 9 побед в 21 матче за последний год. И всё же, аргентинец очень опасен. Он проводит свой лучший сезон. Невысокий (170 см), очень упорный 22-летний теннисист выиграл в этом сезоне уже три трофея и один из них на харде! А на нынешнем US Open он обыграл опытного хорвата Борну Чорича – 7:5, 7:5, 6:1, а далее бразилец Фелипе Альвес не смог продолжить с ним борьбу – 6:7, 6:4, 6:4.

Между собой теннисисты ещё ни разу не встречались. И первая игра для Медведева лёгкой не станет, но и победа от Даниила не должна никуда деться. Хотя одну партию аргентинец выиграть и может. Но не более.

US Open
Нью-Йорк, США
Себастьян БаесСебастьян Баес
Аргентина
2.061win.comфора (-8.5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы