Даниил Медведев – Алекс Де Минор. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Даниил Медведев – Алекс Де Минор.

Даниил Медведев, как и ожидалось, в матче третьего круга Открытого Чемпионата США уверенно переиграл аргентинца Себастьяна Баэса – 6:2, 6:2, 7:6. И судя по всему, наш теннисист в отличной форме подходит к решающим играм в Нью-Йорке. И поединок 1/8 финала с австралийцем Алексом де Минором будет из серии, где Медведев уже не может позволить себе дать некоторую слабину. Если только проиграть одну партию.

Вообще, де Минор теннисист очень сильный и, как и все австралийцы очень любит играть на харде. На этом покрытии он выиграл 36 матчей из последних 51. А здесь он обыграл казахстанца Тимофея Скатова – 6:2, 3:6, 6:1, 7:5, китайца У Ибина – 6:1, 6:2, 6:1 и Николаса Харри – 6:1, 6:3, 6:2.

У 24-летнего и 13 сеяного де Минора есть две победы в карьере и над Медведевым. И обе были одержаны в двух последних матчах. Всего же между собой они играли шесть раз (всегда на харде), и преимущество у Даниила - 4-2.

Медведеву нужно выходить в четвертьфинал и брать реванш за два последних поражения. И когда, если не сейчас, доказывать, что ты игрок из мировой теннисной элиты? Россиянин одержит победу в пяти сетах.

US Open
Нью-Йорк, США
5.31win.comТочный счет по сетам 3:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы