Джек Дрэйпер – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Джек Дрэйпер – Андрей Рублёв.

В четвёртом круге Открытого Чемпионата США Андрей Рублёв встретится с представителем Великобритании Джеком Дрэйпером.

21-летний британец, являясь 80-й ракеткой мира, довольно неплохо проявляет себя на харде – 15 побед в 25 матчах за последний год. А уже здесь, в Нью-Йорке, он оставил за бортом турнира молдаванина Раду Аболта – 6:1, 6:4, 6:3, крепкого поляка и 17 сеяного Хуберта Хуркача – 6:2, 6:4, 7:5 и Майкла Ммо – 6:4, 6:2, 3:6, 6:3.

Ну а Андрей Рублёв в предыдущем раунде уверенно обыграл француза Артура Риндеркнеша – 3:6, 6:3, 6:1, 7:5. Джек Дрэйпер соперник серьёзнее. Хотя в двух очных матчах побеждал только Рублёв. В том числе и на харде в 2022 году, вторую победу на Дрэйпером россиянин одержал на грунте.

Конечно, 25-летний Андрей Рублёв фаворит в борьбе за путёвку в четвертьфинал. И если не произойдёт ничего сверхъестественного, то россиянин уверенно обыграет британца. Да, одну партию Джек может взять, но не более. Россиянин пройдёт в следующий круг. Хотя бы потому, что он гораздо выше классом.

Джек ДрейперДжек Дрейпер
Великобритания
US Open
Нью-Йорк, США
2.021win.comФора (-5.5) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы