Карлос Алькарас – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2023 Карлос Алькарас – Даниил Медведев.

Принято считать, что на полуфинальной стадии Большого шлема все соперники примерно одного уровня и каждый может обыграть своего оппонента и выйти в финал. Отчасти это правда. Но в случае с полуфиналом Открытого Чемпионата США по теннису Карлос Алькарас – Даниил Медведев фаворит точно есть.

20-летний испанский теннисист, первая ракетка мира и первый сеяный на US Open, победитель шести турниров в этом сезоне, включая Уимблдон и «Мастерс» на харде в Индиан-Уэллсе, в Нью-Йорке никому не даёт повода усомниться в своём превосходстве. За пять матчей здесь он отдал своим соперникам всего один сет. Было это в поединке третьего круга против британца Даниэля Эванса – 6:2, 6:3, 4:6, 6:3. Но думается, что это была всего лишь досадная случайность. А в четвертьфинале Алькарас сокрушил представителя Германии Александра Зверева – 6:3, 6:2, 6:4.

Даниил Медведев на харде выглядит в целом очень неплохо – 48 побед в последних 60 матчах. И в ¼ финала он очень уверенно переиграл своего соотечественника Андрея Рублёва – 6:4, 6:3, 6:4. И, конечно, мы надеемся, что Даниил навяжет борьбу своего грозному оппоненту. Только вот два последних матча, и оба в этом году, он испанцу проиграл, что называется, без вариантов – в полуфинале Уимблдона и в финале Индиан-Уэллса. Общий же баланс игр 2-1 в пользу Алькараса.

В финал Открытого Чемпионата США выйдет испанский теннисист. Медведев способен взять у него одну партию. Не больше.

US Open
США
1.81win.comФора (-4.5) на Алькараса
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы