Аслан Карацев – Кантен Гали. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Шанхае Аслан Карацев – Кентен Гали

В первом круге крупного мужского теннисного турнира серии «Мастерс» в китайском Шанхае между собой встретятся россиянин Алсан Карацев и француз Кантен Гали.

30-летний россиянин постепенно налаживает свою игру и добивается относительно неплохих результатов. На харде за последний год он провёл 24 матча и выиграл 11 из них.

Сейчас Аслан занимает 77-е место в мировом рейтинге, а на прошлой неделе он дошёл до полуфинала в китайском Чжухае, обыграв сильных теннисистов Маттео Арнальди, Энди Маррея и Кэмерона Норри.

Француз Кантен Гали стоит в мировом рейтинге даже выше Карацева – на 70-й строчке. 26-летний теннисист не имеет в своей карьере трофеев в одиночном разряде, а на харде выиграл восемь матчей из 22 за последний год. В последний раз на этом покрытии он играл в августе и проиграл. Гали не выигрывал в одиночке матчей с июля этого года.

Наверное, фаворитом можно назвать нашего теннисиста. Однако Кантен упрётся и не отдаст матч без борьбы. Карацев должен с ним справиться в двух партиях. Возможно, в одной из них будет тай-брейк.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
92.3%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости