ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Минск – СКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – СКА.

Встреча в Минске соберёт полные трибуны и команды постараются их не разочаровать.

Минское «Динамо» в 12 матчах сезона выиграло пять. Дмитрий Квартальнов и его тренерский штаб не отходят от своего принципа. И игра минчан, пусть и не блещет зрелищностью, но в плей-офф команда выйти должна. В своём прошлом поединке «динамовцы» «всухую» обыграли дома «Барыс» - 3:0. Лидерами клуба являются Роман Горбунов, Андрей Стась, Владислав Кодола, Вячеслав Основин, Сэм Энэс, а «сухарь» в прошлом матче оформил Алексей Колосов.

СКА Романа Ротенберга пока имеет пятидесятипроцентный результат побед и поражений – по шесть. В предыдущей игре питерские «армейцы» проиграли на выезде «Сочи» 4:5. И в столицу Беларуси едет очень злая и мотивированная команда. Александр Гальченюк, Владимир Алистров, Валентин Зыков, Василий Глотов, Сергей Толчинский и компания второй раз подряд проигрывать не намерены.

В очных поединках с минчанами у СКА солидный перевес в свою пользу – 37 побед в 51 матче. В прошлом сезоне, включая плей-офф, подопечные Романа Ротенберга шесть раз брали верх над «динамовцами», уступив лишь дважды. В общем, можно говорить, что «Динамо» удобный для СКА соперник. Правда, Дмитрий Квартальнов с этим никогда не согласится. Игра получится упорной и перейдёт в овертайм. А там удача улыбнётся СКА.

Победа СКА в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня22:00
92.9%за прогноз
Товарищеские матчи
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

7 Июня22:00
85.7%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
83.3%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Новости