Оже-Альяссим — Фучович. Прогноз и ставки на матч ATP Шанхай

АТР Шанхай
Завершён1 : 2
6 31-й сет7 7
62-й сет4
33-й сет6
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Стас
Слушать
Феликс Оже-Альяссим - Мартон Фучович
Оже-Альяссим и Фучович 6 октября встретятся во втором круге турнира в Шанхае. Кто выиграет в этом поединке? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим лишь начало года провел в хорошем ключе. Сейчас игровые кондиции Феликса далеки от идеальных. В последних десяти играх он одержал всего три победы. На минувшей неделе канадский теннисист принимал участие на соревнованиях в Пекине. В рамках того турнира в первом круге он проиграл Хольгеру Руне. На открытом харде у Оже-Альяссима в этом сезоне 11 побед при 11 поражениях. Единственный раз, когда канадец участвовал на Мастерсе в Шанхае, он проиграл во втором круге.

Мартон Фучович

Фучович в первом круге Мастерса в Шанхае оформил победу над Денисом Евсеевым. Представителя Казахстана Мартон переиграл в двух партиях (6-4, 6-2), выполнив за игру один эйс, реализовав три брейк-поинта и не проиграв ни одного гейма на своей подаче. Для венгерского теннисиста это была 16 победа на открытом харде в этом сезоне при десяти поражениях. Напомним, что в этом году Мартон выиграл челленджер в Канберре.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Оже-Альяссима
PinUp.com1.74 Сделать ставку

Оже-Альяссим сейчас явно находится не в форме, но даже в таком разобранном состоянии он должен обыгрывать Фучовича, у которого тоже в последнее время мало что получается. Тем более что Феликс ранее уже обыгрывал венгерского теннисиста.

Наш прогноз - победа Оже-Альяссима за коэффициент 1.74 в БК Бетсити

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал больше 22
Megapari.com1.89 Сделать ставку

Ставка на тотал

Оже-Альяссим и Фучович ранее за карьеру встречались друг с другом три раза. Два матча из этих трех были сыграны в трех сетах, и ожидаем, что предстоящий очный поединок между ними пройдет по точно такому же сценарию.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.89

Ставка на первый сет

В трех из пяти последних матчей Фучовича в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов. Ожидаем, что предстоящий поединок Мартона против Оже-Альяссима также начнется с «верховой» первой партии.

Прогноз - тотал больше 9.5 геймов в первом сете за коэффициент 1.78

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie