«Авангард» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Динамо» Москва.

Две недели назад динамовцы разгромили «ястребов» в Москве со счетом 6:0, но с тех пор многое изменилось. У бело-голубых вылезают наружу системные проблемы. Кроме первой пятерки некому забивать, к большинству приспособились соперники, ошибки обороны участились, вратари потеряли уверенность по сравнению с сентябрем.

В то же время «Авангард» на явном подъеме. Разгром в Москве стал низшей точкой падения, после этого были достигнуты важные успехи: победа над «Торпедо» за счет характера, победа над «Магниткой» за счет хорошей реализации. Да и в турнирном плане очки омичам гораздо важнее. Ставим на победу «Авангарда» и результативный хоккей. Победа «Авангарда» + тотал больше 5.5 шайб

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
3.40
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
3.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января06:00
96%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ДалласДаллас
2.35

2 место

14 Января06:00
92.9%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
ТоронтоТоронто
3.10

Новости