«Куньлунь Ред Стар» – «Нефтехимик». Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь Ред Стар» – «Нефтехимик».
Обе команды стремительно теряют свои шансы на выход в плей-офф. У «драконов» всего шесть побед в 20 матчах, а у «нефтехимиков» четыре в 16.
Естественно, что в поединке между собой обе команды рассчитывают на победу. Девин Броссо, Дойл Сомерби и Лукас Локхарт со своими партнёрами восемь последних встреч проиграли. И это, конечно, говорит о многом.
У команды Олег Леонтьева, с точки зрения, турнирной таблицы, ещё не всё так уж и безнадёжно. Кстати, в последних пяти играх у «Нефтехимика» есть одна победа – над аутсайдером Запада «Витязем» - 3:0, а в домашних встречах этой же серии с «Сочи» и «Автомобилистом» нижнекамцы уступали лишь за пределами трёх периодов.
Андрей Белозёров, Никита Сетдиков, Лукаш Клок и компания вполне могут одолеть в Мытищах хозяев льда. Баланс в последних 22 играх в пользу «Куньлуня» - 13 побед. И китайская команда выйдет с очень мощным настроем, но вряд ли это поможет подопечным Виктора Игнатьева прервать свою неудачную серию. «Нефтехимик» выиграет с учетом овертайма и буллитов
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |














