«Вашингтон» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» – «Питтсбург».

«Вашингтон» с Александром Овечкиным против «Питтсбурга» Сидни Кросби и Евгения Малкина — классика НХЛ последних сезонов. Две опытные команды, выигрывавшие Кубок Стэнли, вошли в стадию «заката», но по-прежнему отказываются от полноценной перестройки. Руководство верит в возрастных лидеров, которые составляют ударную силу.

«Кэпиталз» в межсезонье сменили главного тренера. Команду возглавил молодой специалист Спенсер Карбери. Его приход должен добавить свежих идей. Напрасно надеяться только на сверхспособности Овечкина — лидерам нужна подпитка от нижних звеньев. С аналогичной ситуацией столкнулся «Питтсбург». В первой игре сезона «Пингвинз» уступили «Чикаго», а обе шайбы забросило первое звено. В матче против «Вашингтона» ожидаем равную борьбу. Оптимальная ставка — ничья в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05
14 янв | 22:30
Кельн:
Бавария
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
4.40
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
4.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
СКАСКА
1.90

2 место

14 Января17:00
93.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Металлург МгМеталлург Мг
СочиСочи
1.90

3 место

14 Января17:00
96%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.70

Новости