ТОП бонусов новым игрокам!

«Монреаль» – «Миннесота». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Миннесота».

«Монреаль» начал сезон с непростых матчей против «Торонто» и «Чикаго». С канадскими соседями игра закончилась в серии буллитов, в которой «Канадиенс» уступили. Зато с «Блэкхокс» команда одержала победу в основное время. Три очка за два матча — неплохой старт для «Монреаля», перспективы которого перед началом сезона выглядели весьма туманными. Маловероятно, что команда Мартена Сан-Луи зацепится за плей-офф.

Перед «Миннесотой» стоят совершенно другие задачи. «Уайлд» стабильно попадают в кубковую восьмерку по итогам регулярки, но три года подряд вылетали в первом раунде. Летом руководство продлило контракты с лидерами (Матсом Зукарелло и Райаном Хартманом) в надежде, что нынешний костяк сможет зажечь в плей-офф. Кирилл Капризов пока разгоняется и помогает команде только результативными передачами. С «Монреалем» лидер «Уайлд» получит отличный шанс прервать голевое затишье. Победа «Миннесоты» с учетом овертайма и буллитов.

Победа «Миннесоты» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Кристал Пэлас:
Арсенал
1.79
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая18:00
50%за прогноз
Кубок
Спартак МоскваСпартак
КраснодарКраснодар
1.96

2 место

24 Мая02:00
66.7%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КаролинаКаролина
МонреальМонреаль
1.83

Новости