«Оттава» – «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Оттава» - «Вашингтон».

«Оттава» одержала две победы в трех первых матчах регулярного чемпионата. «Сенаторз» потеряли очки только с «Каролиной», зато потом обыграли «Филадельфию» и «Тампу», забросив в каждой игре по пять шайб. 13 голов за три матча — прекрасная результативность. По первым матчам «Оттава» оставила приятное впечатление: показывала высокие скорости и забрасывала много шайб.

«Вашингтон» только в серии буллитов обыграл «Калгари» и добился первой победы в сезоне. «Кэпиталз» пока находятся в поиске своей игры после смены главного тренера и назначения Спенсера Карбери. Два матча без очков провел Александр Овечкин. Лидеры «Вашингтона» только вкатываются в сезон. Этим может воспользоваться «Оттава», чей игровой стиль, направленный на скорость и большой объем катания, может доставить сопернику много проблем. Ставим на победу «Сенаторз» в основное время.

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
«Канадиен Тайер Центр», (Оттава)
2.041win.comПобеда «Оттавы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня